Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1210

1210
Limit-Preis

P.A. Pottjewijd (niederländischer Maler) Winterlandschaft, Darstellung einer Dorfstraße im Schnee, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, un. li. sign., 33,5 x 43,5 cm, gerahmt.